Замена трубки Co2-лазера

286
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если у вас есть станок для лазерной резки и гравировки, возможно, вам потребуется заменить лазерную трубку C02 тут, которая входила в комплект устройства.

Лазерная трубка нуждается в замене если вы совершили ошибку, установив свою новую лазерную машину в гараже своего дома. если вы не обращаете внимание на погоду, и когда за зиму температура упала, стеклянная трубка лазера на углекислом газе с водяным охлаждением может замерзнуть и разбиться.

Сломанная лазерная трубка C02

Замена трубки требует, чтобы все было отрегулировано для правильной работы. Монтажные кронштейны, удерживающие лазерную трубку, должны отрегулировать положение трубки. Для правильной работы лазера необходимо выровнять новую трубку.

После того, как трубка заменена и все выровнено, пора начинать тестирование. Я бы посоветовал сделать лампу небольшой перерыв перед тем, как использовать ее на полной мощности. Используйте машину для небольших коротких работ при низкой мощности в течение часа или около того, прежде чем начать использовать лазер на более высокой мощности и более длительные периоды резки и гравировки.

Как работает лазерная трубка CO2? Фотонный лазерный луч генерируется, когда газы CO2 внутри герметичной трубки возбуждаются электрической энергией. Лазер излучает эту электрическую энергию в виде невидимого инфракрасного лазерного светового луча, который является мощным и сфокусированным и может использоваться для резки, гравировки и маркировки материалов. CO2-лазеры обычно имеют длину волны 10,6 мкм и диапазон от 10 до нескольких тысяч киловатт. Эта длина волны обеспечивает лазерный луч с высокой степенью поглощения органическими или неметаллическими материалами, такими как дерево, пластик, бумага, ткани, стекло и многие другие.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ